Главная » Спорт » «Тоттенхэм» разгромил «Рочдейл» в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии

«Тоттенхэм» разгромил «Рочдейл» в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии

see в Спорт 01.03.2018 0 90 Просмотров

Заменитель марихуаны

follow site

Гашиш в ассортименте Москва Филёвский парк

click https://lowlyshop.ru/kupit-marki-novaya-ladoga.html МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. «Тоттенхэм» дома одержал уверенную победу над «Рочдейлом» в переигранном матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира.

https://lenkiwenki.ru/kupit-tverdiy-zelenogorsk.html Встреча, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 6:1 в пользу «Тоттенхэма». В составе победителей хет-трик сделал Фернандо Льоренте (47-я, 53-я и 59-я минуты), дубль оформил Сон Хынмин (23, 65), который также не реализовал пенальти, еще один гол забил Кайл Уокер-Питерс (90+3). У «Рочдейла» отличился Стивен Хамфрис (31).

Москва Левобережный купить закладку HQ Гашиш NO NAME

Павловский Посад купить закладку: меф-мефедрон, фен-амфетамин, кокаин, героин, мдма, экстази, ски кристаллы скорость, гашиш, шишки и бошки В четвертьфинале Кубка Англии «Тоттенхэм» сыграет со «Суонси».

Назарово

follow site
x

Не пропустите

6cd1574e419eb73a757f52ca2f922618

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

enter site Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...