Главная » Спорт » «Спортинг» в меньшинстве обыграл «Морейренсе» в чемпионате Португалии

«Спортинг» в меньшинстве обыграл «Морейренсе» в чемпионате Португалии

в Спорт 27.02.2018 0 36 Просмотров

/p>

http://rumahbibit.com/associate/[TRANSLITN]-276.html МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Футболисты «Спортинга» обыграли «Морейренсе» в матче 24-го тура чемпионата Португалии, завершив игру вдевятером.

Встреча, прошедшая в понедельник в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 60-й минуте у «Спортинга» был удален Радослав Петрович, но, оставшись в меньшинстве, лиссабонцы смогли добиться победы благодаря мячу Желсона Мартинша в компенсированное время второго тайма. Во время празднования гола форвард снял с себя майку, за что получил вторую желтую карточку и был удален.

«Спортинг» с 59 очками занимает третье место в таблице, отставая на пять баллов от лидирующего «Порту» и по дополнительным показателям уступая «Бенфике», располагающейся на второй строчке. «Морейренсе» замыкает таблицу с 19 очками.

Источник: rsport.ru