Главная » Спорт » СКА победил «Северсталь» в овертайме в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ

в Спорт 04.03.2018 0 53 Просмотров

/p>

Закладки метадон в Нижнем Серги-3 С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Петербургский СКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в овертайме в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ.

Матч, который состоялся в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершился со счетом 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. В составе СКА шайбы забросили Илья Ковальчук (13-я минута), Вячеслав Войнов (48), Вадим Шипачев (57) и Павел Дацюк (68). У «Северстали» отличились Дмитрий Кагарлицкий (27), Игорь Гераськин (36) и Олег Яшин (60).

Второй матч серии до четырех побед состоится в Санкт-Петербурге в понедельник.

Источник: rsport.ru