Главная » Спорт » «Сампдория» и «Рома» сыграли вничью в перенесенном матче 3-го тура серии A

«Сампдория» и «Рома» сыграли вничью в перенесенном матче 3-го тура серии A

Шишки в Ужуре

купить Марки Велиж Футболисты «Сампдории» и «Ромы» не смогли выявить победителя в перенесенном матче третьего тура чемпионата Италии.

source site Игра, прошедшая в среду в Генуе, закончилась со счетом 1:1. Счет открыл форвард хозяев Фабио Квальярелла, реализовавший пенальти в добавленное к первому тайму время, а сравнял его на 91-й минуте матча нападающий римлян Эдин Джеко.

купить Номер 1 Фокино «Сампдория» с 34 очками после 21 матча занимает шестое место в чемпионате. «Рома» с 41 баллом находится строчкой выше.

Оставить комментарий

где купить экстази в амстердаме Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

source site *

enter

x

Не пропустите

6cd1574e419eb73a757f52ca2f922618

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...