Главная » Спорт » Российский велогонщик Евтушенко завоевал бронзу ЧМ в индивидуальной гонке

Российский велогонщик Евтушенко завоевал бронзу ЧМ в индивидуальной гонке

source site в Спорт 02.03.2018 0 37 Просмотров

действие марихуаны

source url /p>

нашли в моче марихуану go site АПЕЛДОРН (Нидерланды), 2 мар — РИА Новости. Российский велогонщик Александр Евтушенко завоевал бронзу в индивидуальной гонке на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в голландском Апелдорне.

В заезде за бронзу Евтушенко показал время 4 минуты 13,786 секунды, опередив британца Чарли Тэнфилда на 2,144 секунды.

Золото выиграл итальянец Филиппо Ганна (4.13,607), серебро у португальца Иво Оливейры (4.15,428).

Источник: rsport.ru