Главная » Спорт » Полина Кальсина победила в скиатлоне на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Купить закладки шишки в Бугульме в Спорт 28.02.2018 0 78 Просмотров

Закладки бошки в Артёмовские

go to site /p>

Закладки методон в Петровске http://mabsoft.phoenixdigitalfuture.com/ban/kurs-siacoin.html МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Полина Кальсина стала победительницей скиатлона на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам для спортсменов, не допущенных Международным олимпийским комитетом (МОК) до Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, которые проходят в Архангельской области.

Шаман 26 курительные смеси Кальсина в среду пробежала дистанцию 15 километров за 44 минуты 26,5 секунды.

follow url Второе место заняла Яна Кирпиченко (+0,2), третьей стала Ольга Царева (+0,3).

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...