Главная » Спорт » Гол игрока «Амкара» Идову помог нигерийцам победить сборную Аргентины в Краснодаре

купить микс закладкой в Спорт 14.11.2017 0 9 Просмотров

где купить курительную смесь спайс

http://cursotimidez.com/pab/geroin-kupit-po-zakladkam.html Защитник «Амкара» Брайан Идову помог футболистам сборной Нигерии одержать волевую победу над командой Аргентины в товарищеском матче.

http://www.agorasystems.de/bay/kupit-semena-marihuani-v-spb.html Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, которые по ходу матча проигрывали 0:2. Идову отличился на 54-й минуте, забив третий мяч своей команды. Дубль у нигерийцев оформил Алекс Ивоби (52 и 73), еще один мяч забил Келечи Ихеаначо (45). У аргентинцев отличились Эвер Банега (27) и Серхио Агуэро (36).

here Сборные Нигерии и Аргентины являются участниками финальной части чемпионата мира-2018 в России.

купить лсд спб В другом товарищеском матче сборная Исландии в Дохе сыграла вничью с командой Катара со счетом 1:1. У исландцев мяч на 26-й минуте забил Видар Кьяртанссон, в составе катарцев отличился Мохаммед Мунтари (90). Исландцы также выступят на ЧМ-2018.

enter site Источник: rsport.ru