Главная » Спорт » Гол Дзагоева принес ПФК ЦСКА победу над «Уралом» в матче 21-го тура ЧР

Гол Дзагоева принес ПФК ЦСКА победу над «Уралом» в матче 21-го тура ЧР

в Спорт 03.03.2018 0 78 Просмотров

a href=»https://rsport.ria.ru/stat/football/team/CSKA_Moscow/441298238/profile.html» target=»_blank»>Московский ЦСКА одержал домашнюю победу с минимальным счетом над екатеринбургским «Уралом » в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча ЦСКА и «Урала» прошла в субботу на стадионе армейцев и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный гол в этом матче на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Алан Дзагоев. На 79-й минуте из-за травмы задней поверхности бедра был заменен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

«Красно-синие» в 22-м туре в гостях 11 марта сыграют с грозненским «Ахматом», а екатеринбургский клуб на следующий день примет московский «Локомотив».

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...