Главная » Спорт » Футболисты «Ренна» добились выездной победы над «Лионом» в матче чемпионата Франции

в Спорт 12.02.2018 0 96 Просмотров

/p>

Закладки метамфетамин в Свирске МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Футболисты «Ренна» на выезде нанесли поражение «Лиону» в матче 25-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в воскресенье в Лионе, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы забили Вахби Хазри (5-я минута) и Джеймс Леа Силики (90).

«Ренн» набрал 34 очка и занимает восьмую строчку в турнирной таблице, «Лион» с 48 баллами идет четвертым.

Следующий матч чемпионата Франции «Ренн» проведет 17 февраля на выезде против «Кана», «Лион» днем позже сыграет в гостях с «Лиллем».

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...