Главная » Спорт » «Динамо» (Санкт-Петербург) в овертайме победило «Рязань» в матче ВХЛ

«Динамо» (Санкт-Петербург) в овертайме победило «Рязань» в матче ВХЛ

Хоккеисты санкт-петербургского «Динамо» в овертайме нанесли поражение «Рязани» в гостевом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, состоявшаяся в среду в Рязани, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу лидера чемпионата.

В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Молодцов (2-я минута), Антон Берлёв (30), Илья Назаревич (47) и Александр Шевченко (61). У хозяев отличились Александр Репьях (1), Василий Нарзяев (8) и Павел Кудрявцев (52).

Перевод с кукурузы на кукурузу Результаты остальных игр дня:

«Молот-Прикамье» (Пермь) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 2:3,

«Торос» (Нефтекамск) – «Сарыарка» (Караганда) – 0:3,

«Ижсталь» (Ижевск) – «Рубин» (Тюмень) – 4:3,

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Зауралье» (Курган) – 5:1,

«Буран» (Воронеж) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 5:3.

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...