Главная » Спорт » Британским бегуньям после апелляции вернули 3-е место в эстафете 4х400 м на зимнем ЧМ

в Спорт 04.03.2018 0 37 Просмотров

/p>

http://www.salon-mudita.info/react/[TRANSLITN]-166.html МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Женской сборной Великобритании возвращено третье место в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который завершился в Бирмингеме, сообщает Рейтер.

В забеге в воскресенье победила команда США. Второй к финишу пришла команда Ямайки, третьей — сборная Польши. Британки стали четвертыми, но поднялись на третью строчку после дисквалификации ямаек за нарушение при передаче эстафеты, однако затем тоже были дисквалифицированы за создание помех, и третье место перешло к украинкам.

Представители британской стороны подали апелляцию, которая после просмотра жюри видеоматериалов была удовлетворена. Британкам возвращено третье место.

По итогам чемпионата мира у Великобритании две золотые, одна серебряная и четыре бронзовые медали.

Источник: rsport.ru