Главная » Спорт » «Бавария» победила в гостях «Байер» в матче чемпионата Германии

«Бавария» победила в гостях «Байер» в матче чемпионата Германии

Doni27 biz

Соль в новосибирске /p>

http://listuj.eu/soften/amfetamin-i-ucheba.html follow url МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» на выезде одержала победу над леверкузенским «Байером» в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.

http://www.fkt-auto.cn/plate/sitemap118.html Встреча, прошедшая в пятницу в Леверкузене, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Баварии». В составе победителей голы забили Хави Мартинес (32-я минута), Франк Рибери (59) и Хамес Родригес (90+1). У проигравших отличились Кевин Фолланд (70).

http://mona-naderer.at/toilet/217.html «Бавария» набрала 44 очков и лидирует в чемпионате Германии. «Байер» с 28 баллами идет четвертым.