Главная » Спорт » «Бавария» победила в гостях «Байер» в матче чемпионата Германии

«Бавария» победила в гостях «Байер» в матче чемпионата Германии

Как купить наркотики в Спорт 13.01.2018 0 90 Просмотров

see url

click here follow site МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» на выезде одержала победу над леверкузенским «Байером» в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.

kavabanga nacl амфетамин текст Встреча, прошедшая в пятницу в Леверкузене, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Баварии». В составе победителей голы забили Хави Мартинес (32-я минута), Франк Рибери (59) и Хамес Родригес (90+1). У проигравших отличились Кевин Фолланд (70).

http://bkindustriesindia.in/dignity/zakladki-boshki-v-lagane.html «Бавария» набрала 44 очков и лидирует в чемпионате Германии. «Байер» с 28 баллами идет четвертым.

go Источник: rsport.ru

Оставить комментарий

Ипомея как употреблять Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

follow Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...