Главная » Спорт » «Анжи» ушел от поражения в концовке матча 21-го тура РФПЛ с «Рубином»

«Анжи» ушел от поражения в концовке матча 21-го тура РФПЛ с «Рубином»

купить Гера Саранск в Спорт 02.03.2018 0 52 Просмотров

Купить закладки в Сургуте

КупитьСпайс россыпь в Белоусовом click МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Казанский «Рубин» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

http://www.womenshealth-central.com/merit/soli-nikolaev-zakladki.html Встреча, прошедшая в пятницу в Каспийске, завершилась со счетом 1:1. Счет открыл полузащитник гостей Ивелин Попов на 36-й минуте. Для болгарина, который в феврале перешел в «Рубин» из московского «Спартака» на правах аренды, этот мяч стал первым в сезоне. Махачкалинцы сравняли счет на 91-й минуте усилиями Хуана Эдуардо Лескано, вышедшего на замену.

гидропоника анаша В следующем туре «Рубин» сыграет 10 марта на выезде с «Тосно» из Ленинградской области, а «Анжи» в тот же день встретится в гостях с «Уфой».

купить Фен Махачкала Источник: rsport.ru

x

Не пропустите

6cd1574e419eb73a757f52ca2f922618

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...