Главная » Спорт » «Алавес» вырвал победу у «Леванте» в матче чемпионата Испании

«Алавес» вырвал победу у «Леванте» в матче чемпионата Испании

here

http://www.barrinavi.jp/maiden/kupit-narkotiki-v-kstove.html source МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. «Алавес» взял верх над «Леванте» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

http://www.gr-customs.com/arm/kak-marihuana-vliyaet-na-mozg.html Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 90-й минуте отличился Виктор Лагуардия.

http://matematika.unnes.ac.id/decade/chifir-i-ego-vozdeystvie-na-organizm.html Команды доигрывали матч вдесятером: защитник «Леванте» Хосе Родригес был удален с поля на 28-й минуте, арбитр уравнял составы на 77-й, показав красную карточку Муниру Эль-Хаддади. Полузащитник «Алавеса» Ману Гарсия не реализовал пенальти на 32-й минуте.

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...