Главная » Спорт » 31 сейв Бобровского не спас «Коламбус» от поражения в матче НХЛ с «Анахаймом»

31 сейв Бобровского не спас «Коламбус» от поражения в матче НХЛ с «Анахаймом»

here в Спорт 03.03.2018 0 106 Просмотров

see

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» проиграли «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Анахайме, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Рикард Ракелль (15-я минута), Эндрю Кольяно (32-я), Джош Мэнсон (33-я), Кэм Фаулер (57-я). Авторами голов у «Блю Джекетс» стали Сонни Милано (14-я) и Зак Веренски (58-я). Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 31 из 35 бросков.

«Оттава Сенаторз» в параллельном матче нанесла гостевое поражение «Вегас Голден Найтс» со счетом 5:4 (1:2, 3:0, 1:2), а «Нэшвилл Предаторз» на выезде в овертайме вырвал победу у «Ванкувер Кэнакс» — 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0).

Volkswagen и Subaru выступят в чемпионате Северной Америки по ралли-кроссу

Комментариев: 2 Два крупных автопроизводителя уже заявили о своем намерении конкурировать в американском первенстве по ...