Спорт

Теннисист Вавринка вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии

Купить Кристалы в Еманжелинске 16.01.2018 Оставить комментарий 3 Просмотров

fb1ea8cb203f5bdb9685cdd4b27ace98

go to site Швейцарец Станислас Вавринка преодолел барьер первого раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. На старте турнира швейцарский теннисист, девятый номер посева, со счетом 6:3, 6:4, 2:6, 7:6 (7:2) оказался сильнее литовца Ричардаса Беранкиса. Игра

Читать далее »

Джокович победил Янга на старте Открытого чемпионата Австралии по теннису

16.01.2018 Оставить комментарий 3 Просмотров

9c983cbdc2e1b3ce4876111739fde0b3

Серб Новак Джокович вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне. Во вторник в матче первого круга сербский теннисист, 14-й номер посева, в трех сетах победил американца Дональда Янга – 6:1, 6:2, 6:4. Поединок продолжался почти два часа. В

Хоккеисты «Айлендерс» в овертайме обыграли «Монреаль» в матче НХЛ

0f45bf8fb6e6105c522aebd44713db2d

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме нанесли поражение «Монреаль Канадиенс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Монреале, завершилась со счетом 5:4 (2:2, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили

Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open

fb1f26aff3abc85457f25e19b8f4538d

Россиянка Мария Шарапова успешно преодолела барьер первого раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. Во вторник российская теннисистка, чемпионка Australian Open-2008, со счетом 6:1, 6:4 переиграла немку Татьяну Марию. Поединок продолжался 1 час 20 минут. В

Баскетболисты «Милуоки» обыграли «Вашингтон» в матче НБА

f9d06c0555c33e3958f90fe42758a86e

/p> МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Баскетболисты «Милуоки Бакс» взяли верх над «Вашингтон Уизардз» в матче регулярного чемпионата НБА. Игра, прошедшая в понедельник в Вашингтоне, завершилась победой гостей со счетом 104:95 (28:30, 25:21, 25:21, 26:23). Лидером по результативности у «Бакс»